18-26 августа в Челябинской области пройдет летний некоммерческий лагерь для педагогов, психологов и специалистов НКО. Участников ждут 8 дней интенсивной учебной программы для повышения профессионального уровня молодых и уже состоявшихся специалистов по вопросам работы с кризисными случаями, угрозой суицида, травлей, немотивированными участниками и другими сложными случаями. 

В качестве спикеров в лагере выступят сотрудники Института мозга человека РАН, НИПНИ им. В.М. Бехтерева и ИМЧ РАН им. Н.П. Бехтеревой, члены Санкт-Петербургского Балинтовского общества и другие практикующие специалисты. Организует мероприятие АНО «Центр психологической помощи и социальной адаптации, поддержки добровольчества и профессионального развития специалистов помогающих профессий “Форсайт”», г. Санкт-Петербург. 

Психологический Центр "Форсайт" более 6 лет помогает в профессиональном развитии психологам, педагогам и тренерам, занимается профилактикой эмоционального выгорания и формированием этичного профессионального сообщества специалистов помогающих профессий и НКО.

Вместе с коллегами мы делаем социальные и образовательные проекты по повышению уровня психологической грамотности, по профилактике насилия, кризисов, социальной дезадаптации, неврозов, травли, дискриминации уязвимых групп.

Мы являемся некоммерческой организацией, поэтому наши программы доступны для специалистов.

Для ВУЗов и НКО у нас есть специальное предложение: если едет группа из 4 человек, то сопровождающий - бесплатно, (оплачивается только питание и проживание. но не оргвзнос). 
Подробнее о центре:
 https://vk.com/fpsyh и http://f-ps.ru 
Информация о лагере и бесплатных вебинарах:
 http://foresight.tilda.ws/summercamp




Новости общества

  • 19 Март 2024 19 апреля Круглый стол «Контакт в психотерапии онлайн или как увидеть человека по ту сторону экрана»
  • 15 Март 2024 Открытое собрание ОСКиП 28 марта
  • 05 Март 2024 13 марта в 12:00 круглый стол на тему: «ЕСТЬ ЛИ ГРАНИЦЫ МЕЖДУ психологическим консультированием и немедицинской психотерапией?»
  • 02 Март 2024 Видеозапись открытого собрания 29.02.24
  • 15 Февраль 2024 Открытое собрание ОСКиП 29 февраля
Все новости